| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Ketebalan | 0.38mm |
| Material | Baja Karbon Tinggi |
| Lebar | 9mm |
| Sudut Pemotongan | 30° |
| Warna | Hitam |
| Isi Paket | 10 mata pisau per tabung |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Ketebalan | 0.38mm |
| Material | Baja Karbon Tinggi |
| Lebar | 9mm |
| Sudut Pemotongan | 30° |
| Warna | Hitam |
| Isi Paket | 10 mata pisau per tabung |