| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Panjang | 109mm |
| Jumlah segmen | 9 Segmen |
| Fitur | Pisau isi ulang lanjutan untuk PPF |
| Informasi Kemasan | 10/100/1000/8000 |
| Sudut ujung | 30° |
| Lebar | 9 mm |
| Bahan baku | Baja Karbon Tinggi |
| Sudut pemotongan | 30 derajat |
| Jenis tepi | Pintar |
| Warna | Hitam |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Panjang | 109mm |
| Jumlah segmen | 9 Segmen |
| Fitur | Pisau isi ulang lanjutan untuk PPF |
| Informasi Kemasan | 10/100/1000/8000 |
| Sudut ujung | 30° |
| Lebar | 9 mm |
| Bahan baku | Baja Karbon Tinggi |
| Sudut pemotongan | 30 derajat |
| Jenis tepi | Pintar |
| Warna | Hitam |