| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Panjang | 109mm |
| Lebar | 9mm |
| Ketebalan | 0.38mm |
| Material | Baja Karbon Tinggi |
| Sudut Ujung | 30° |
| Sudut Pemotongan | 30 Derajat |
| Warna | Hitam |
| Isi Kemasan | 10 Mata Pisau Pemotong Per Tabung |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Panjang | 109mm |
| Lebar | 9mm |
| Ketebalan | 0.38mm |
| Material | Baja Karbon Tinggi |
| Sudut Ujung | 30° |
| Sudut Pemotongan | 30 Derajat |
| Warna | Hitam |
| Isi Kemasan | 10 Mata Pisau Pemotong Per Tabung |