| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jumlah Segmen | 9 Segmen |
| Isi Paket | 10 Mata Pisau Pemotong Per Tabung |
| Info Pengepakan | 10/100/1000/8000 |
| Sudut Ujung | 30° |
| Sudut Pemotongan | 30 Derajat |
| Lebar | 9mm |
| Panjang | 109mm |
| Ketebalan | 0.38mm |
| Jenis Tepi | Tajam |
| Fitur | Mata Pisau Isi Ulang Lanjutan Untuk PPF - Mata Pisau Pemotong Kecil |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jumlah Segmen | 9 Segmen |
| Isi Paket | 10 Mata Pisau Pemotong Per Tabung |
| Info Pengepakan | 10/100/1000/8000 |
| Sudut Ujung | 30° |
| Sudut Pemotongan | 30 Derajat |
| Lebar | 9mm |
| Panjang | 109mm |
| Ketebalan | 0.38mm |
| Jenis Tepi | Tajam |
| Fitur | Mata Pisau Isi Ulang Lanjutan Untuk PPF - Mata Pisau Pemotong Kecil |