| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Bahan mentah | Baja Karbon Tinggi |
|---|---|
| Panjang | 109mm |
| Sudut Ujung | 30° |
| Warna | Hitam |
| Tipe Tepi | Tajam | Isi Paket | 10 Pisau Pemotong Per Tabung |
| Bahan | Baja Karbon Tinggi |
| Nomor Segmen | 9 Segmen |
| Ketebalan | 0,38mm |
| Fitur | Pisau Isi Ulang Tingkat Lanjut Untuk PPF, Pisau Pemotong Kecil, Pisau Snap-off |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Bahan mentah | Baja Karbon Tinggi |
|---|---|
| Panjang | 109mm |
| Sudut Ujung | 30° |
| Warna | Hitam |
| Tipe Tepi | Tajam | Isi Paket | 10 Pisau Pemotong Per Tabung |
| Bahan | Baja Karbon Tinggi |
| Nomor Segmen | 9 Segmen |
| Ketebalan | 0,38mm |
| Fitur | Pisau Isi Ulang Tingkat Lanjut Untuk PPF, Pisau Pemotong Kecil, Pisau Snap-off |