| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Jumlah segmen | 9 Segmen |
| Warna | Hitam |
| Sudut pemotongan | 30 derajat |
| Lebar | 9 mm |
| Jenis tepi | Pintar |
| Bahan | Baja Karbon Tinggi |
| Ketebalan | 0.38mm |
| Isi Paket | 10 pisau pemotong per tabung |
| Pilihan Kemasan | 10/100/1000/8000 |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Jumlah segmen | 9 Segmen |
| Warna | Hitam |
| Sudut pemotongan | 30 derajat |
| Lebar | 9 mm |
| Jenis tepi | Pintar |
| Bahan | Baja Karbon Tinggi |
| Ketebalan | 0.38mm |
| Isi Paket | 10 pisau pemotong per tabung |
| Pilihan Kemasan | 10/100/1000/8000 |