| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Penggunaan | Memotong Kertas, Karton, Plastik, dan Bahan Lainnya |
| Lapisan | Lapisan tahan karat |
| Kompatibel Dengan | Pisau Pemotong 18mm |
| Jumlah Garis | 7 |
| Ketebalan Mata Pisau | 0.5mm |
| Warna Mata Pisau | Hitam |
| Lebar Mata Pisau | 18mm |
| Sudut | 60° |
| Panjang | 109mm |
| Jenis Tepi | Tepi Tajam, Lurus |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Penggunaan | Memotong Kertas, Karton, Plastik, dan Bahan Lainnya |
| Lapisan | Lapisan tahan karat |
| Kompatibel Dengan | Pisau Pemotong 18mm |
| Jumlah Garis | 7 |
| Ketebalan Mata Pisau | 0.5mm |
| Warna Mata Pisau | Hitam |
| Lebar Mata Pisau | 18mm |
| Sudut | 60° |
| Panjang | 109mm |
| Jenis Tepi | Tepi Tajam, Lurus |