| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Jenis pisau | Pembuangan |
| Sudut | 60° |
| Lapisan | Lapisan tahan karat |
| Jenis tepi | Daun yang tajam dan lurus |
| Warna pisau | Hitam |
| Jumlah baris | 7 |
| Jumlah segmen | 8 |
| Kompatibel dengan | Pisau pemotong 18mm |
| Panjang | 109mm |
| Lebar pisau | 18 mm |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Jenis pisau | Pembuangan |
| Sudut | 60° |
| Lapisan | Lapisan tahan karat |
| Jenis tepi | Daun yang tajam dan lurus |
| Warna pisau | Hitam |
| Jumlah baris | 7 |
| Jumlah segmen | 8 |
| Kompatibel dengan | Pisau pemotong 18mm |
| Panjang | 109mm |
| Lebar pisau | 18 mm |