| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Jenis pisau | Pembuangan |
| Bahan | Baja Karbon Tinggi |
| Panjang | 109mm |
| Sudut | 60° |
| Warna pisau | Hitam |
| Kompatibel dengan | Pisau pemotong 18mm |
| Segmen | 8 |
| Ketebalan pisau | 0.5mm |
| Sertifikasi | CE-ROHS, MSDS |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Jenis pisau | Pembuangan |
| Bahan | Baja Karbon Tinggi |
| Panjang | 109mm |
| Sudut | 60° |
| Warna pisau | Hitam |
| Kompatibel dengan | Pisau pemotong 18mm |
| Segmen | 8 |
| Ketebalan pisau | 0.5mm |
| Sertifikasi | CE-ROHS, MSDS |