| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Lebar pisau | 18 mm |
| Total Panjang | 109mm |
| Ketebalan pisau | 0.5mm |
| Jumlah Segmen | 8 |
| Jumlah Baris | 7 |
| Bahan | Baja Karbon Tinggi |
| Warna | Hitam |
| Kompatibilitas | Pisau pemotong 18mm |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Kemasan Standar: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Lebar pisau | 18 mm |
| Total Panjang | 109mm |
| Ketebalan pisau | 0.5mm |
| Jumlah Segmen | 8 |
| Jumlah Baris | 7 |
| Bahan | Baja Karbon Tinggi |
| Warna | Hitam |
| Kompatibilitas | Pisau pemotong 18mm |