| Kemasan Standar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metode Pembayaran: | T/T In Advance |
| Nama produk | Gunting Kebun, Gunting Pengambil Buah |
| Cocok untuk | Memungut Buah Bulat Seperti Apel dan Jeruk |
| Panjang | 155mm |
| Kekerasan | HRC58-60 |
| Berat bersih produk | 80 g |
| Bahan pisau | SK5 Baja Karbon Tinggi |
| Jenis pegangan | Pegangan Ergonomis |
| Proses | Pengolahan Panas |
| Warna | Genggam Merah Dan Bilah Hitam |
| Bentuk pisau | Blades yang Lipat |
| Kemasan Standar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metode Pembayaran: | T/T In Advance |
| Nama produk | Gunting Kebun, Gunting Pengambil Buah |
| Cocok untuk | Memungut Buah Bulat Seperti Apel dan Jeruk |
| Panjang | 155mm |
| Kekerasan | HRC58-60 |
| Berat bersih produk | 80 g |
| Bahan pisau | SK5 Baja Karbon Tinggi |
| Jenis pegangan | Pegangan Ergonomis |
| Proses | Pengolahan Panas |
| Warna | Genggam Merah Dan Bilah Hitam |
| Bentuk pisau | Blades yang Lipat |