| Kemasan Standar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metode Pembayaran: | T/T In Advance |
| Nama Produk | Gunting Kebun, Gunting Pengambil Buah |
|---|---|
| Jenis Produk | Gunting Kebun, Alat Tangan Kebun |
| Bahan Bilah | Baja Karbon Tinggi SK5 |
| Kekerasan Bilah | HRC58-60 |
| Bentuk Bilah | Bilah Melengkung |
| Cocok Untuk | Mengambil Buah Bulat Seperti Apel dan Jeruk |
| Berat Bersih Produk | 80g |
| Proses | Perlakuan Panas |
| Panjang | 155mm |
| Warna | Gagang Merah dan Bilah Hitam |
| Kemasan | 10PCSX20=200PCS/Karton |
| Kemasan Standar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metode Pembayaran: | T/T In Advance |
| Nama Produk | Gunting Kebun, Gunting Pengambil Buah |
|---|---|
| Jenis Produk | Gunting Kebun, Alat Tangan Kebun |
| Bahan Bilah | Baja Karbon Tinggi SK5 |
| Kekerasan Bilah | HRC58-60 |
| Bentuk Bilah | Bilah Melengkung |
| Cocok Untuk | Mengambil Buah Bulat Seperti Apel dan Jeruk |
| Berat Bersih Produk | 80g |
| Proses | Perlakuan Panas |
| Panjang | 155mm |
| Warna | Gagang Merah dan Bilah Hitam |
| Kemasan | 10PCSX20=200PCS/Karton |