| Kemasan Standar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metode Pembayaran: | T/T In Advance |
| Nama produk | Gunting Kebun, Gunting Pengambil Buah |
|---|---|
| Warna | Genggam Merah dan Lengan Hitam |
| Proses | Pengolahan Panas |
| Bahan pisau | SK5 Baja Karbon Tinggi |
| Berat bersih produk | 80 g |
| Paket | 10PCS × 20 = 200PCS/Karton |
| Jenis pegangan | Pegangan Ergonomis |
| Bentuk pisau | Blades yang Lipat |
| Panjang | 155mm |
| Cocok untuk | Memungut Buah Bulat Seperti Apel dan Jeruk |
| Kemasan Standar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metode Pembayaran: | T/T In Advance |
| Nama produk | Gunting Kebun, Gunting Pengambil Buah |
|---|---|
| Warna | Genggam Merah dan Lengan Hitam |
| Proses | Pengolahan Panas |
| Bahan pisau | SK5 Baja Karbon Tinggi |
| Berat bersih produk | 80 g |
| Paket | 10PCS × 20 = 200PCS/Karton |
| Jenis pegangan | Pegangan Ergonomis |
| Bentuk pisau | Blades yang Lipat |
| Panjang | 155mm |
| Cocok untuk | Memungut Buah Bulat Seperti Apel dan Jeruk |