| Kemasan Standar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metode Pembayaran: | T/T In Advance |
| Nama Produk | Gunting Kebun, Gunting Pengambil Buah |
| Kekerasan | HRC58-60 |
| Bahan Bilah | Baja Karbon Tinggi SK5 |
| Bentuk Bilah | Bilah Bengkok |
| Panjang | 155mm |
| Berat Bersih | 80g |
| Warna | Pegangan Merah dengan Bilah Hitam |
| Proses Manufaktur | Perlakuan Panas |
| Aplikasi Utama | Memetik Buah Bulat (Apel, Jeruk) |
| Kemasan Standar: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metode Pembayaran: | T/T In Advance |
| Nama Produk | Gunting Kebun, Gunting Pengambil Buah |
| Kekerasan | HRC58-60 |
| Bahan Bilah | Baja Karbon Tinggi SK5 |
| Bentuk Bilah | Bilah Bengkok |
| Panjang | 155mm |
| Berat Bersih | 80g |
| Warna | Pegangan Merah dengan Bilah Hitam |
| Proses Manufaktur | Perlakuan Panas |
| Aplikasi Utama | Memetik Buah Bulat (Apel, Jeruk) |